巴士时刻表

从酒店接客人时间表

关岛沙堡秀

从酒店接客人时间表

有效日期: 2018年2月1日 ~ 2019年3月31日
酒店 位置 第一场表演秀 第二场表演秀
含餐 不含餐 不含餐
Alupang beach 酒店大厅 17:15 18:15 20:10
Wyndham garden 酒店大厅 17:20 18:20 20:15
Bay view 酒店大厅 17:30 18:30 20:25
Capitol 酒店大厅 17:50 18:50 20:45
Dusit thani 酒店大厅 17:55 18:55 20:50
Fiesta 酒店大厅 17:50 18:50 20:45
Garden villa 酒店大厅 17:50 18:50 20:45
Grand plaza 酒店大厅 17:55 18:55 20:50
Guam plaza 酒店大厅 17:50 18:50 20:45
Hilton 酒店大厅 17:40 18:40 20:35
Holiday resort 酒店低层大厅 17:55 18:55 20:50
Hyatt 酒店大厅 18:00 19:00 20:55
Lotte 酒店大厅 17:30 18:30 20:25
Nikko 酒店大厅 17:25 18:25 20:20
Ocean view 酒店大厅 17:35 18:35 20:30
Onward 酒店大厅 17:25 18:25 20:20
Outrigger Dusit thani 酒店大厅 17:55 18:55 20:50
Pacific bay 酒店大厅 17:50 18:50 20:45
Pacific star 酒店大厅 17:30 18:30 20:25
P.i.c. 酒店大厅 17:35 18:35 20:30
Pia marine 酒店大厅 17:20 18:20 20:15
Pia resort 酒店大厅 17:45 18:45 20:40
Reef 酒店大厅 17:45 18:45 20:40
Royal orchid 酒店大厅 17:40 18:40 20:35
Santa fe 酒店大厅 17:25 18:25 20:20
Sheraton 酒店大厅 17:30 18:30 20:25
Verona 酒店大厅 17:25 18:25 20:20
Westin 酒店大厅旅游咨询台 17:40 18:40 20:35

TAOTAO TASI “海边文化BBQ自助餐表演秀”

从酒店接客人时间表

有效日期: 2018年2月1日~ 2019年3月31日
酒店 位置 2018年2月1日 – 9月30日 2018年10月1日– 2019年3月31日
Alupang beach 从Onward酒店接 17:15 16:45
Santa fe 从Onward酒店接 17:15 16:45
Onward 酒店大厅 17:15 16:45
Sheraton 酒店大厅 17:20 16:50
Hilton 酒店大厅 17:25 16:55
Aqua suites 从Hilton酒店接 17:25 16:55
Pic 酒店大厅 17:30 17:00
Royal orchid 从Pic酒店接 17:30 17:00
Pacific star 酒店大厅 17:30 17:00
Verona 从Pacific star酒店接 17:30 17:00
Fiesta 酒店大厅 17:35 17:05
Garden villa 从Fiesta酒店接 17:35 17:05
Holiday resort 酒店低层大厅 17:40 17:10
Pacific bay 从Grand酒店接 17:40 17:10
Grand 酒店大厅 17:40 17:10
Hyatt 酒店大厅 17:45 17:15
Dusit thani 酒店大厅 17:45 17:15
Outrigger 从Dusit Thani酒店接 17:45 17:15
Capitol 从Guam plaza酒店接 17:50 17:20
Pia resort 从Guam plaza酒店接 17:50 17:20
Guam plaza 酒店大厅 17:50 17:20
Reef 酒店大厅 17:55 17:25
Westin 酒店大厅旅游咨询台 18:00 17:30
Bay view 酒店大厅 18:00 17:30
Ocean view 从Bayview酒店接 18:00 17:30
Pia marine 从Bayview酒店接 18:00 17:30
Lotte 酒店大厅 18:05 17:35
Nikko 酒店大厅 18:05 17:35

请注意:根据季节时间有变,以上两种时间,请仔细查询您的出行日期。

BIG 夕阳晚餐游艇

从酒店接客人时间表

有效日期: 2018年2月1日 ~ 2019年3月31日
夕阳晚餐游艇出发时间:17:30
酒店 位置 时间
Pia marine 从Bayview酒店接 16:00
Bay view 酒店大厅 16:00
Ocean view 从Bayview酒店接 16:00
Nikko 酒店大厅 16:05
Lotte 酒店大厅 16:05
Westin 酒店大厅旅游咨询台 16:10
Reef 酒店大厅 16:15
Guam plaza 酒店大厅 16:20
Capitol 从Guam plaza 酒店接 16:20
Pia resort 从Guam plaza 酒店接 16:20
Outrigger 从Guam plaza 酒店接 16:25
Dusit thani 酒店大厅 16:25
Hyatt 酒店大厅 16:30
Holiday resort 酒店低层大厅 16:35
Pacific bay 从Grand 酒店接 16:40
Grand plaza 酒店大厅 16:40
Fiesta 酒店大厅 16:45
Garden villa 从Fiesta酒店接 16:45
Verona 从Pacific star酒店接 16:50
Pacific star 酒店大厅 16:50
Royal orchid 从Pic 酒店接 16:50
Pic 酒店大厅 16:50
Hilton 酒店大厅 16:55
Aqua suites 从Hilton 酒店接 16:55
Sheraton 酒店大厅 17:00
Onward 酒店大厅 17:05
Santa fe 从Onward 酒店接 17:05
Alupang beach 从Onward 酒店接 17:05

关岛沙堡秀 – 新年前夜特别活动

从酒店接客人时间表

仅限2018年12月31日
酒店 位置 第一场表演秀 第二场表演秀
含餐 不含餐 含餐 不含餐
Alupang beach 酒店大厅 16:35 17:35 20:15 21:20
Wyndham garden 酒店大厅 16:50 17:50 20:15 21:20
Bay view 酒店大厅 16:55 17:55 20:25 21:30
Capitol 酒店大厅 17:10 18:10 20:40 21:45
Dusit thani 酒店大厅 17:20 18:20 20:50 21:55
Fiesta 酒店大厅 17:15 18:15 20:45 21:50
Garden villa 酒店大厅 17:10 18:10 20:40 21:45
Grand plaza 酒店大厅 17:15 18:15 20:50 21:55
Guam plaza 酒店大厅 17:15 18:15 20:45 21:50
Hilton 酒店大厅 17:00 18:00 20:35 21:40
Holiday resort 酒店低层大厅 17:15 18:15 20:50 21:55
Hyatt 酒店大厅 17:20 18:20 20:55 22:00
Lotte 酒店大厅 16:50 17:50 20:25 21:30
Nikko 酒店大厅 16:45 17:45 20:20 21:25
Ocean view 酒店大厅 17:00 18:00 20:30 21:35
Onward 酒店大厅 16:45 17:45 20:20 21:25
Outrigger Dusit thani 酒店大厅 17:20 18:20 20:50 21:55
Pacific bay 酒店大厅 17:15 18:15 20:45 21:50
Pacific star 酒店大厅 17:00 18:00 20:25 21:30
P.i.c. 酒店大厅 17:05 18:05 20:30 21:35
Pia marine 酒店大厅 16:55 17:55 20:15 21:20
Pia resort 酒店大厅 17:05 18:05 20:40 21:45
Reef 酒店大厅 17:10 18:10 20:40 21:45
Royal orchid 酒店大厅 17:10 18:10 20:35 21:40
Santa fe 酒店大厅 16:40 17:40 20:20 21:25
Sheraton 酒店大厅 16:50 17:50 20:25 21:30
Verona 酒店大厅 16:55 17:55 20:20 21:25
Westin 酒店大厅旅游咨询台 17:05 18:05 20:35 21:40